• 2
  • kepala

AHLAN WA SAHLAN DI MAN 2 KOTA PADANG

Login Member

Username:
Password :

Silabus

Materi Uji Terbaru

Materi Ajar Terbaru

Agenda

13 May 2021
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

ekstrakurikuler yang ada di MAN 2 Padang diataranya: Forum Annisa, Muhadharah, BRM, Tahfidz, Tilawah, PKM, Arabic Club, English Club, Japanese Club, Nasyid, Musik dan Vokal Grup, Drumband, Paskibra, Pramuka, PMR, Fotografi Mandupa (FOM), Basket, Futsal, Volyball, Bola Kaki, Bulutangkis, Tenis Meja, Silat, Elektronika, Komputer, Otomotif, Tatabusana, Olimpiade Matematika, Olimpiade Fisika, Olimpiade Biologi, Olimpiade Kimia, Olimpiade Ekonomi, Olimpiade Geografi dan lain-lain.

 

JADWAL PELAKSANAAN KEGIATAN EKSTRAKURIKULER

MAN 2 KOTA PADANG

 

NO

BIDANG EKSKUL

HARI

JAM

NAMA PEMBINA/PELATIH

1

PRAMUKA

JUM’AT

14.00 – 17.30

1.  Drs. Nofri Yendri

2.  Nursyahril, S.Pd.

3.  Ariyanti, S.Pd.

4.  Fachmita Putri, S.Pd.

5. Doni Ariadi, S.Pdi

2

PASKIBRA

JUM’AT

14.00 – 17.30

1.  Drs. Mihrar, M.Si.

2.  Husnil Azani, S.Pd.I.

3

KETERAMPILAN KEAGAMAAN

JUM’AT

14.00 – 16.00

1.  Dra. Hj. Happy Harmonis, M.M.Pd.

2.  Afridonal, S.Pd.I.

4

DRUM BAND

JUM’AT

14.00 – 17.30

1.  Mainawati, S.Pd.

2.  Rahmad Al Haviz, S.Sn.

5

PALANG MERAH REMAJA (PMR)

JUM’AT

14.00 – 17.30

1.  Jonismen, S.Pd.

2.  Epi Yalni, S.Pd.

6

SEPAK BOLA / FUTSAL

KAMIS-JUM’AT

15.30 – 17.30

Drs. Muslim

7

BASKET

JUM’AT

14.00 – 18.00

Budi Satria, S.Pd.

8

VOLLY BALL

SABTU

15.00 – 18.00

Marjan Aprinanda, S.Si., M.Pd./Nofrizaldi,S.Pd

9

BULU TANGKIS

SELASA

16.00 – 18.00

Yusra, S.Pd.I./ Eko Azriwan

10

TENIS MEJA

JUM’AT

14.00 – 17.30

Drs. Taufik

11

SILAT / ATLETIK

JUM’AT

16.00 – 18.00

Drs. Fadil

12

TARI

JUM’AT

14.00 – 17.30

Descanriani, S.Pd.

13

RANDAI

RABU

16.00 – 18.00

Ronal Yulmiando, S.Pd.

14

NASYID

SABTU

14.00 – 17.30

1.  Muhammad Taufik, M.A.

2.  Nur Fadhilah Arief, S.Pd.

15

PELATIHAN KADER MUBALIGH (PKM)

KAMIS

16.00 – 18.00

Zulhandra, M.A.

16

BINA REMAJA MUSLIM (BRM)

SABTU

14.00 – 15.30

Novia Amadona, S.P.

17

FORUM ANNISA

JUM’AT

12.00 – 13.30

1.  Beta Maria, S.Pd.

2.  Dra. Yuhaida

18

TAHFIZH / TILAWAH

SENIN

15.15– 17.00

1.  Ihsan Wahyudi, Lc.

2.  Diana Rahma Yati, S.Pd.I.

19

KARYA ILMIAH REMAJA

SABTU

14.00 – 16.00

1.  Dra. Darwiyatni Purnama, S.Pd.

2.  Zulfaizah Fitri, S.Pd.

20

FOTOGRAFI (FOM)

KAMIS

15.30 – 17.30

Dedia Roni, S.Si.

21

ENGLISH CLUB

KAMIS

15.30 – 17.00

Irmanepo, S.Pd.

22

JAPANESE CLUB

SELASA

15.30 – 17.00

Nursyahril, S.Pd.

23

ROBOTIK

SENIN

15.15– 17.00

Suhendra Gumanti, S.Pd.

24

KALIGRAFI

SELASA

15.15 – 17.00

Irsyadul Hamdi, Lc.

 

JADWAL PEMBINAAN OLIMPIADE / KSM

MAN 2 KOTA PADANG

 

No

Bidang Olimpiade/KSM

HARI

JAM

Nama

1

Fisika

SABTU

15.00 – 16.30

H. Epi Yarlis, S.Pd., M.Si.

2

Matematika

RABU

16.00 – 18.00

Drs. Jasman

3

Biologi

JUM’AT

13.30 – 16.00

Yanti Efida, S.Pd., Murniwati

4

Kimia

JUM’AT

13.30 – 17.00

Nurhidayati, S.T, Lendra

5

Ekonomi

SENIN

15.30– 17.00

Eva Rezmina, S.Pd.

6

Geografi

JUM’AT

14.00 – 15.30

Yurdiana, S.Pd.