• 2
  • wakakur
  • 2
  • kepala
  • SARANA
  • pembina OSIM
  • wakasis
  • waka humas
  • HUT RI ke 75

Ahlan Wa Sahlan di Website MAN 2 KOTA PADANG. Terima Kasih Kunjungannya

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


MAN 2 KOTA PADANG

NPSN : 10303513

Jl.Gajah Mada No.100, Gunung Pangilun Padang 25137


info@man2-kotapadang.sch.id

TLP : (0751) 7055029


          

Banner

Agenda

21 October 2020
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

Statistik


Total Hits : 94284
Pengunjung : 35173
Hari ini : 13
Hits hari ini : 25
Member Online : 26
IP : 3.210.201.170
Proxy : -
Browser : Opera Mini

PRESTASI-PRESTASI YANG PERNAH DIRAIH
MAN 2 KOTA PADANG
TAHUN 2019

 

NO

TAHUN

JENIS

NAMA PERAIH

TINGKAT

PERINGKAT

KEGIATAN

KEGIATAN

PRESTASI

KEGIATAN

1

2019

Lomba Futsal Runner UP Gold Qualification (antar Provinsi)

Tim Futsal

Regional Sumatera

Juara 2

2

Trophy Bergilir Saicom MAN 2 Kota Padang Cabang Olimpiade

MAN 2 Kota Padang

KOTA

Juara 1

3

Trophy Bergilir Direktur Poltekpel Kategori Palajar

Tim Futsal

Juara 1

4

Lomba Futsal Champion Silver Qualification Padang

Tim Futsal

Juara 1

5

Lomba Musikalisasi Puisi

Tim Musikalisasi

Juara 1

6

Lomba MSQ Madrasah Sumatra Thawalib Parabek

Ragil Ramadhan

Juara 1

7

Lomba Khutbah Jum'at Madrasah Sumatra Thawalib Parabek

Muhammad Daffa Khari

Juara 2

8

Lomba Musabaqah Syahril Qur'an

Muhammad Ziyad Sayuki

Juara 3

9

Lomba Nasyid Putra

Tim Nasyid

Juara 2

10

Lomba Nasyid Putra

Tim Nasyid

Juara 3

11

Lomba Basket Saicom II Padang TV

Tim Basket

Juara 2

12

Lomba Nasyid Putri

Tim Nasyid

Juara 1

13

Lomba Olimpiade Fisika

Kurnia Yulia

Juara 3

14

Lomba Gerka Jalan Tepat Waktu Hari Jadi Kota Padang dan HUT RI ke 74

Tim Gerak Jalan

Juara 1

15

2019

Lomba Basket Politeknik Negeri Padang

Tim Basket

KOTA

Juara 3

16

Lomba Pidato Bahasa Arab

Muhammad Daffa Khari

Juara 3

17

Lomba Pidato Bahasa Inggris

Totiah Usnah

Juara 2

18

Lomba Futsal Excelent

Tim Futsal

Juara 1

19

Lomba Futsal HIMKA CUP

Tim Futsal

Juara 3

20

Lomba Olimpiade KSM Matematika

Roziatul Iqbal

Juara 3

21

Lomba Olimpiade KSM Fisika

Nuthia Fadlina

Juara 2

22

Lomba Olimpiade KSM Fisika

Syaidati

Juara 1

23

Lomba Olimpiade KSM ekonomi

Dievo Marchelino

Juara 3

24

Lomba Olimpiade KSM Geografi

Muhammad Daffa Khari

Juara 2

25

Lomba Rangking 1

Finkan

Juara 2

26

Lomba olimpiade PAI Saicom

Dzul Irsyadul Fikri

Juara 1

27

Lomba olimpiade Biologi Saicom

Friska Amanda Fitri

Juara 3

28

Lomba olimpiade Matematika Saicom

Mufarohah

Juara 1

29

2019

Lomba Olimpiade Fisika Saicom

Muthia Khairunnisa

KOTA

Juara 1

30

Lomba Olimpiade Fisika Saicom

Khairina Yulia Sari

Juara 2

31

Lomba MTQ Saicom

Yayang Devalma

Juara 2

32

Lomba Tahfidz Saicom

Muhammad Ziyad Sayuki

Juara 2

33

Lomba Tahfidz Saicom

Muhammad Daffa Khari

Juara 3

29

Lomba Olimpiade Fisika Saicom

Muthia Khairunnisa

Juara 1

30

Lomba Olimpiade Fisika Saicom

Khairina Yulia Sari

Juara 2

31

 

Lomba MTQ Saicom

Yayang Devalma

 

Juara 2

32

 

Lomba Tahfidz Saicom

Muhammad Ziyad Sayuki

 

Juara 2

33

 

Lomba Tahfidz Saicom

Muhammad Daffa Khari

 

Juara 3